среда, 9 августа 2017 г.

Первая отечественная модульная система воздушных коллекторов для промышленного применения смонтирована в России.

20.04.2017 мы информировали вас о том, что ООО «Инженерные технологии» был испытан новый образец системы воздушного солнечного коллектора S-Wall для промышленного применения! http://www.td-intech.ru/2017/04/s-wall.html
04 августа 2017 специалистами ООО «ИНТЕХ» была смонтирована и сдана в эксплуатацию первая в России отечественная модульная система воздушных солнечных коллекторов S-Wall для промышленного применения!
Объект: ДК "Арабат" п. Щелкино, Республика Крым.

Площадь системы 19,1м2.


Теплопроизводительность - 15,7 кВт/час.
Воздух нагнетают три вентилятора мощностью 115Вт каждый.

Подробнее изучить принцип работы воздушных коллекторов S-Wall для промышленного применения вы сможете на нашем сайте http://www.td-intech.ru/p/v-behaviorurldefaultvmlo_26.html
На сегодняшний день в разработке находится несколько проектов. Компания прилагает все силы для скорейшего исполнения всех заказов. Если сработает половина или даже одна треть заявок, которые сейчас находятся в обработке, то график монтажных работ по ним займет несколько месяцев. Объекты хорошие, большие и дальние.
Если Вы еще не определились, какой вариант установки коллектора предпочтительнее для вашего здания, обращайтесь к нашим компетентным специалистам, которые помогут сделать правильный выбор! 

Тел.: +7-912-899-78-71  http://www.td-intech.ru/p/blog-page_78.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий