четверг, 7 января 2021 г.

NORVIND - НОРМАТИВ ДОМАШНЕЙ И ОФИСНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ

 В связи с пандемией коронавируса COVID-19 Федерация европейских ассоциаций отопления, вентиляции и кондиционирования REHVA опубликовала руководство по эксплуатации помещений в районах со вспышкой коронавирусной болезни. Особое внимание в руководстве уделяется правильной вентиляции.

В списке рекомендаций по профилактике Covid19, все специалисты без исключения твердят о многократном проветривании помещения. 

👆Но вообще-то воздух в помещении должен обновляться постоянно и без участия людей. 

Почему важно контролировать качество воздуха? 
Качество воздуха по воздействию на человека значительно опережает другие факторы, такие как, гены, вода, правильное питание и т.д. 

За сутки только через легкие проходит более 7000 литров воздуха (едим же мы с вами всего 3...4 раза в сутки). Существует ошибочное мнение, что когда нечем дышать - это недостаток кислорода. Нет - это избыток СО2. Изменение содержание кислорода в воздухе в разы не так существенно влияет на здоровье человека. Изменение же СО2 на десятки процентов - это уже значительно!

В помещениях с пластиковыми окнами (в школьном классе, в комнате дома с 2-3 жильцами) уже через полчаса концентрация СО2 может достигнуть 1500 ppm. Такая концентрация (при норме 600 ppm) приводит к головным болями, падение концентрации внимания, начинаются изменения в крови и в дыхательной системе.

Избыточная влажность в помещении приводит к появлению плесени, грибка. И как следствие, проблемы со здоровьем. 


👆ГЕРМЕТИЧНЫЙ ДОМ - ТИХИЙ УБИЙЦА. 

Человек не может ощущать качество воздуха. Он может сказать, что ему нравиться еда. Что она нежирная и содержит много зелени, а значит нужных ему витаминов. Но он не может точно сказать, чем он сейчас дышит. 

👆Именно поэтому очень важно быть уверенным в исправной и качественной вентиляции дома и офиса. 

👆Спите или бодрствуете, воздух будет свежим с приточными клапанами серии «NORVIND» 
Все наши объекты и работы успешно прошли оценку надзорных органов и конкурентов.

👆«NORVIND» - ТЕХНОЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ВЕНТИЛЯЦИИ для дома и офиса ПО ЦЕНЕ ОБУВИ 

👆«NORVIND» - НОРМАТИВ ДОМАШНЕЙ И ОФИСНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ

👆«NORVIND» - ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ДЛЯ ЖИЗНИ. ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

📌 Разрабатываем бесплатно расчет и подбор вентиляционных систем Norvind. Высылайте планировки и экспликации ваших строений на +7(951) 448-46-36 или td.inech@mail.ru 
Согласованный комплект оборудования высылаем на ваш почтовый адрес.
Форма оплаты любая, наложенный платеж

Комментариев нет:

Отправить комментарий