четверг, 14 ноября 2019 г.

ТЕПЛЫЙ ПОЛ ПОД ЛАМИНАТ УБЕРЕЖЕТ ОТ ПРОСТУДЫ

Зима у нас уже на носу, совсем скоро на крышах будут висеть сосульки, а по улице мести поземка. В эти дни крайне важно позаботиться о том, чтобы дом у вас был максимально утеплен.
Всем хочется, что бы зимой наши ноги были в тепле. Но вот незадача, зимой по улице мы ходим в ботинках на тонкой подошве, а дома у нас холодный пол.  С таким домашним дискомфортом поможет справиться теплый пол, которое поможет вам насладиться теплом и уютом. Как бы хорошо не работали дома батареи, холодный пол добавляет лишь дискомфорт. Приходиться ходить в тапках или толстых носках, использовать пылесборники вроде ковров. А как хотелось бы пройтись по ламинату босиком, без каких-либо ухищрений.
Если проблему с обувью легко исправить, купив хорошую теплую зимнею обувь, то теплый пол в доме сделать …. да тоже довольно просто. И такое решение существует. Самый простой – это пленочный теплый пол.
Пленочный теплый пол можно установить под ламинат самостоятельно, ничего сложного в этом нет. Вам даже не придется переплачивать за строительную бригаду. Немножко усилий - и вот пол вашей мечты уже готов.

Кроме, собственно термопленки, необходим теплоизоляционный материал, который позволяет долго сохранять тепло и, тем самым, существенно экономить электрическую энергию. Как правило, такие материалы сделаны на основе пробки либо фольги.
Пленочный пол не нужно укладывать по всей площади пола. И это понятно, поскольку любая крупная и тяжелая мебель попросту нарушит его работу. Кроме того, пленка должна размещаться на расстоянии не менее 10 см от стен. Разумеется, нельзя укладывать ее и на материалы, которые проводят электричество, по вполне понятным причинам.
Наконец, остается установить терморегулятор. Оптимальный вариант - внешний, благодаря которому не придется долбить стены. Все, что требуется - компактный и удобный короб из пластика, который можно разместить внизу, где он не будет никому мешать.
Немного усилий - и теплый пол вашей мечты готов к использованию. Время снимать тапки и ощутить блаженство своими ступнями. 

Например, саморегулируемая пленка HEATMAX.
Саморегулируемая пленка HEATMAX – новинка на рынке теплого пола. Она самостоятельно регулирует температуру, не перегревается, не боится запирания мебелью и экономит электроэнергию. 
Высокие технические и эксплуатационные характеристики этой пленки, а также ее широкая известность и востребованность в стране-производителе (Южная Корея) и являются причинами, по которым покупатели выбирают саморегулируемую пленку HEATMAX

 
Послушайте мнение хозяйки квартиры

Решили установить теплый пол у себя дома? Пишите! И мы подберем самый выгодный и удобный теплый пол для вас. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий