четверг, 1 июня 2017 г.

Крепитесь люди, скоро лето!

Настал долгожданный отдых на даче: с шашлычком, веселыми разговорами, ночевкой в дали от шума машин и городских огней…😊
Но что это? Косяк входной двери рассохся… Внутри сыро, холодно и вся обивка мебели покрыта бело-серыми разводами от влаги и грибка. Пахнет плесенью, затхлостью…
Который год одно и то же!😣
Можно ли избавить себя от дачных ужасов по весне? Просто приехать и отдохнуть - реально? Не вытаскивать мебель, чтобы просушить. Не проветривать комнаты, чтобы избавиться от противного запаха. Не ремонтировать косяки и двери, разбухшие после осенних дождей и зимы...
РЕАЛЬНО!👍
 Установив солнечный коллектор Solar Fox сейчас - вы забудете о тяготах подготовки дачного дома к сезону:
- прибор автономный
- работает БЕСПЛАТНО без подключения к электричеству
- проветривает помещение свежим, подогретым воздухом
- защищает дачу от сырости и плесени круглый год.
Приезжаете на дачу и отдыхайте, солнечный коллектор работает за вас: в этом убедились сотни дачников и владельцев загородных домов!
Вот отзыв одного из наших клиентов:
А.Г.: - Сезон открыл еще в марте. Теперь на дачу приезжать - одно удовольствие. Осенью поставил коллектор. Думали с женой - стоит ли, но по деньгам прикинули - вроде не очень дорого получается. А теперь результат на лицо - приехал в конце марта, в доме - сухо, тепло, свежо. Поклеил обои в прошлом году - ни один угол не отсырел. Даже вода в рукомойнике – теплая. Не поверите, температуру, как и обещали, на 35 градусов увеличивает. 
SF: - Соседи не удивились, что за прибор появился?
А.Г.: - Соседей еще нет, холодно. Но мне тепло, я на второй этаж планирую теперь еще один коллектор поставить. У нас в Питере и летом погода такая, что дом прогревать надо. А тут и безопасно (электричество не требуется), и топлю один раз, так как дом прогрет. 
Хотите узнать подробнее про наши коллекторы? http://www.td-intech.ru/p/blog-page_21.html
Воздушные солнечные коллекторы Solar Fox не только создают комфортный климат в вашем доме, но и гармонично сочетаются с любыми архитектурными решениями!


Основная Ваша выгода - экономия затрат на покупные энергоресурсы 💲(привозной газ, дрова, уголь, электричество) + 💐экология и комфорт в Вашем загородном доме.
 Делайте покупки с легким сердцем и радостью! И она будет Вам служить верой и правдой на долгие года.

                     Олег Митяев - Крепитесь люди скоро лето

Комментариев нет:

Отправить комментарий