суббота, 4 августа 2018 г.

ДУМАЕТЕ, ЗАКРЫЛИ ОКНА И СПАСЛИСЬ ОТ ВИРУСОВ И ТОКСИНОВ?


А Вы знали, каким воздухом мы дышим в квартире?
Согласно исследованиям, из-за недостаточного проветривания он почти в 10 раз токсичнее и в 6 раз грязнее, чем на улице. А это ведет к аллергиям, снижению иммунитета, частым простудам, головным болям… и т.д. и т.п.
Что делать? Наладить вентиляцию! - организовать приток свежего воздуха и вытяжку грязного воздуха. Одно без другого теряет смысл. Воздух в квартире должен полностью обновляться каждый час. При этом желательно очищать его от пыли, пуха, насекомых. Да и шум с улицы хочется оставить за окном.
•  Организовать приток вы можете без открывания форточки или окна, установив приточный стеновой клапан «Домвент». Стеновой приточный вентиляционный клапан будет постоянно проветривать при закрытых окнах, сохраняя в доме тепло, очищая воздух и поглощая уличный шум. Это технологичная альтернатива открытой форточке, которая постоянно обновляет воздух в комнатах без шума, сквозняков и теплопотерь. Про проветривания можно забыть! Дома тихо, свежо и тепло всегда, 24/7. Клапаны ставятся в каждую комнату.
• Вытяжку вы можете организовать с помощью комплекта «Домвент Дача» или вытяжной турбины «Турбодефлнктор», работающий за счет силы ветра (устанавливается на вентканал на крыше дома). Ветер дует, турбина крутится и увеличивает производительность тяги в 4 раза. Все просто! Размер и модель дефлектора подбирается из расчета вентилируемого объема помещений.
• Для свободной циркуляции воздуха внутри квартиры вы можете воспользоваться щелью под межкомнатными дверьми (если она не менее 1 см) или дверным вентиляционным клапаном «Двервент».

Оставить заявку на приточный клапан и турбодефлектор себе домой вы можете по указанным ниже реквизитам и в разделе Контакты нашего сайта. Доставку осуществляем по всему Уральскому региону.
Познакомиться подробнее об устройствах можно в разделе Домвент и Турбодефлектор и в разделе «Товары» нашей группы https://ok.ru/intech.ural.

Хотите больше узнать о ценах, доставки и установки?!
Звоните +7 (912) 899 7871, Viber/WhatsApp +7 951 448 4636
Заходите на наш сайт и оставляйте свои вопросы под выбранной темой. Либо просто пишите в "сообщения сообщества" и на td.intech@mail.ru
Постараемся ответить на вопросы максимально быстро!

Вернуться на Главную

1 комментарий:

  1. КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ В СПАЛЬНЕ - ЭТО ЗДОРОВЫЙ СОН И ЗАЛОГ ВАШЕЙ БОДРОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОДУКТИВНОСТИ

    Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры 1-го мединститута им. Павлова, Татьяна Лобачевская:
    -Современная эндокринология в первую очередь обращает внимание на сон пациента. Это одна из основных базовых составляющих здоровья человека. Здоровый сон гарантирует хорошую работу щитовидной железы, половых желез и надпочечников. Например, истощение надпочечников, вызванное недостатком сна, вызывает синдром хронической усталости. Неполноценный сон может влиять на потерю репродуктивной функции, вызывает агрессивное состояние. Поэтому для того, чтобы избавиться от многих недугов и недомоганий, мы предлагаем пациентам наладить сон. И очевидно, что невозможно выспаться, если в комнате ощущается недостаток кислорода.
    АиФ Санкт-Петербург, №51 19-25 дек. 2018

    ОтветитьУдалить