среда, 29 января 2020 г.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ДОМА СЛИШКОМ ДОРОГО?! ДЕШЕВЛЕ ОТОПИТЬ ДОМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ!

Правильно, считаем стоимость отопления дома!
Вы построили современный, хорошо утепленный дом площадью до двухсот кв.м, и задумались над тем, чем его отапливать.
Альтернатива небольшая – магистральный газ, привозной газ, твердотопливное отопление и электрическое.
Как считается, что магистральный газ, это наилучший вариант из покупных энергоносителей для отопления дома. Но..
Как считает наш коллега, если за подключение газа запросили полмиллиона, не смотря на то, что труба проходит рядом с вашим забором? Такое бывает… то за газ не стоит платить столько, если в вашем распоряжении 15 кВт разрешенной электрической мощности.
Есть вполне доступный и разумный способ организовать в вашем доме электрическое отопление, которое обойдется не дороже, чем с вас требуют за право пользования газом. Плюс к этому, вам не придется обустраивать и систематически подтверждать аттестацию отдельного помещения под газовый котел и газораспределительное оборудование.

Смотрите его расчеты и видение по этому вопросу
И если вы действительно согласны с такими доводами, то можно идти дальше по пути экономии от 20 до 25%% по сравнению с альтернативным электрооборудованием для отопления дома. Вам предлагается рассмотреть предложение от Южно-Корейского производителя DAEWOO ENERTEC электро-водяного пола XL PIPE, который воплощает лучшие свойства электрического и водяного отопления.
 Он имеет массу положительных качеств: равномерное распределение теплоты, не деформируется, безопасный. Не требуется устанавливать котел, нет излучения электромагнитных волн, негорючий, медленнее остывает, есть возможность подключения отопления по зонам. И главное - ГАРАНТИЯ от производителя 10 лет и СРОК эксплуатации более 50 лет!

Хотите больше узнать о ценах, доставки и установки?!
Оставить заявку на отопление от пола для своего дома вы можете по указанным ниже реквизитам. Доставку осуществляем по всему Уральскому региону.
Звоните: телефон, Viber/WhatsApp  +7 (951) 448 4636
Заходите на наш сайт и оставляйте свои вопросы под выбранной темой. Либо просто пишите в "сообщения сообщества" и на td.intech@mail.ru 
Постараемся ответить на вопросы максимально быстро!

Комментариев нет:

Отправить комментарий