суббота, 28 сентября 2019 г.

5 ОШИБОК В ВЫБОРЕ ТЕПЛОГО ПОЛА

Даем вам полезный чек-лист по выбору теплого пола и подготовительному этапу установки.

Ошибка № 1. Отсутствие проекта размещения теплых полов.
В ремонте важна точность. В монтаже теплых полов - двойная. Такое преувеличение неслучайно. Площадь, на которой будет размещен нагреватель, должна быть определена с точностью до сантиметра. Только получив точные данные, можно смело делать отметку о том, какой длины нужен нагревательный кабель или сколько квадратов потребуется пленки или матов. 
! Обращаем ваше внимание, что нагревательный кабель резать нельзя!

Ошибка № 2. Неверный расчет мощности системы.
Определение того, какой мощности теплые полы вам нужно покупать, тоже происходит на подготовительном этапе. При этом учитывается не только квадратура, но и теплоизоляция окон, дверей, а для некоторых помещений - стен, пола и потолка. Берется в расчет средняя температура воздуха в холодные месяцы.

Ошибка № 3. Неправильный выбор покрытия для пола.
О напольном покрытии тоже стоит подумать еще до покупки системы обогрева пола. С некоторыми из них нагреватели не сочетаются. Например, пленку не кладут под плитку. При выборе системы нужно обязательно уточнять у продавца, под какие напольные покрытия подходит нагреватель.

Ошибка № 4. Каждой комнате - свой нагреватель.
Инфракрасная пленка не подходит для помещений с повышенной влажностью. Для санузла, ванной или бани придется выбрать другой вариант нагревателя.

Ошибка № 5. Теплый пол без терморегулятора.
Терморегулятор позволяет регулировать температурный режим в помещении. Без него теплый пол всегда будет работать на максимуме.

В компании  ТД «Инженерные Технологии», официального представителя производителей Южно-Корейских теплых полов DAEWOO ENERTEC, есть все самые популярные виды теплых полов! Обращайтесь и поможем выбрать!

Понравилась статья? Ставь лайк и подписывайся на обновления – и будешь разбираться в теплых полах, как эксперт.

Хотите больше узнать о ценах, доставки и установки?!
Звоните +7 (912) 899 7871, Viber/WhatsApp +7 951 448 4636
Заходите на наш сайт http://www.td-intech.ru/ и оставляйте свои вопросы под выбранной темой. Либо просто пишите в сообщения в сообществе и на td.intech@mail.ru
Постараемся ответим на вопросы максимально быстро!


Комментариев нет:

Отправить комментарий