воскресенье, 1 сентября 2019 г.

СТАВЬТЕ ОКНА ПВХ ВМЕСТЕ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ПРИТОЧНЫМИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫМИ УСТРОЙСТВАМИ

Ставите окна ПВХ?
Готовьтесь, что дома станет душно без регулярного проветривания. Для того чтобы избежать этой проблемы, рекомендуем вместе с новыми стеклопакетами устанавливать приточные вентиляционные клапаны. Они будут проветривать при закрытых окнах, постоянно впуская в комнату плавный, слабый поток свежего воздуха. При желании клапан можно закрыть или отрегулировать объем входящего воздуха. Но как правило, при нормальных погодных условиях, включая зимние морозы, клапан можно всегда держать открытым.
Такая система лучше, чем микропроветривание, т.к. клапаны впускают в несколько раз меньший объем свежего воздуха - вы не замерзнете даже в мороз, при этом вентиляция будет работать всегда, что соответствует нормам СНИП. В некоторых европейских странах даже существует запрет на установку окон ПВХ без дополнительных приточных вентиляционных устройств. Избыточная концентрация СО2 и влечет за собой ряд проблем со здоровьем, а также способствует образованию плесени и влаги на окнах.
Помимо свежести, комфорта и крепкого, здорового сна вы получите очищение уличного воздуха от пыли, пуха и насекомых, а также избавитесь от уличного шума - в клапанах предусмотрена шумоизоляция.
Приточные клапаны - это отличная альтернатива открытому окну, которая убирает все его недостатки. Дома всегда тихо, свежо и тепло. Про проветривания можно забыть! Приточные стеновые клапана производственной компании Домвент вошли в число 100 лучших товаров России в 2014 и 2017 году.


Подобрать нужное Вам решение по вентиляции можно в разделе "Продукт"  или пишите под выбранной темой.

Хотите решить эти проблемы раз и навсегда?
Закажите приточный стеновой вентиляционный клапан "Norvind"
Вы можете поставить комплект самостоятельно или заказать монтаж у наших партнеров.
Доставку осуществляем на указанный почтовый адрес.

Хотите больше узнать о ценах, доставки и установки?!
Звоните +7 (912) 899 7871, Viber/WhatsApp +7 951 448 4636
Заходите на наш сайт http://www.td-intech.ru/ и оставляйте свои вопросы под выбранной темой. Либо просто пишите в сообщения в сообществе и на td.intech@mail.ru
Постараемся ответим на вопросы максимально быстро!

Комментариев нет:

Отправить комментарий